Emilie Forestier, cornet, classe de Norbert Pfammatter, site d'Aigle - avec félicitations
Daniel Guignard, trombone, classe de Bernard Trinchan, site de Jurien-Romainmôtier - avec mention
Frédéric Pittet, euphonium, classe de Serge Gros, site d'Aclens - avec mention
Guillaume Rolaz, tuba, classe d'Eran Levi, site de Puidoux - avec mention
Amélia Mirante, clarinette, classe d'Andrea Baggi, site d'Echallens
Elsa Quillet, clarinette, classe de Margot Corminboeuf, site de Grandcour
Lisa Sansonnens, saxophone, classe de Sylvain Coquoz, site de Granges-Marnand
Bertil Décosterd, trombone, classe de Bernard Trinchan, site de Vevey
Cédric Athanasiades, saxophone, classe de Fabio Faggioni, site de Bex
Mila Annese, clarinette, classe de Joachim Forlani, site d'Echallens
Maxime Blanc, cornet, classe de Johann Dübi, site de Cheseaux
Cloé Burnier, baryton, classe de Marco Esperti, site de Gryon
Adèle De Montvallon, flûte traversière, classe de Yonathan Kadosh, site de Pampigny
Alice Galliker, flûte traversière, classe de Silvia Baroni, site de Grandcour
Armand Grau, clarinette, classe de Joachim Forlani, site d'Aigle
Camille Loutan, flûte traversière, classe de Julien Rallu, site de Bex
Nina Kolly, saxophone, classe de Vera Wahl, site de Granges-Marnand
Erica Martins, percussion-batterie, classe de Dorian Fretto, site d'Aubonne
Solenne Maurer, cornet, classe de Vincent Maurer, site d'Aubonne
Thomas Maurer, alto, classe de Vincent Maurer, site d'Aubonne
Oscar Montserrat, batterie, classe de Grégory Wuest, site de St-Prex
Julien Posse, batterie, classe de Grégory Wuest, site de Forel-Lavaux
Lucie Renaud, hautbois, classe de Sandra Barbezat, site de Granges-Marnand
Axel Rochat, cor d'harmonie, classe de Célia Forlani, site d'Echallens
David Tritten, batterie, classe de Fabien Perreau, site de Renens
Lucie Villard, saxophone, classe de Luc Birraux, site de Champagne-Onnens
Daniel Guignard
Classe de Sylvie Amadio - Gimel
Renaud Nolan, Renaud Valentin
Classe de Luc Birraux - Champagne-Onnens
Gagnebin Ella, Lymann Marion
Classe de Aurélie Camuzet-Esperti - Les Monts de Corsier
Cerra Cheraka Mehdi
Classe de Larissa Cottet - Vevey
Christen Cyril, Jegat Evan
Classe de Larissa Cottet - Payerne UI
Savary Alexandre
Classe de Johan Dübi - Aclens
Pittet Vanessa
Classe de Fabien Dumonteil - Belmont-sur-Lausanne
Baudet Louis, Ganière Loïc, Heldner Sven, Kan Seene-Yi Kiara
Classe de Sandra Holzer - Baulmes-Champvent
Amstutz Damien, Urfer Amélie
Classe d'Ezko Kikoutchi - Prilly
Cusin Romane, Guéniot Julia, Luciani Juliette, Mérinat Hermione, Soares Mojon Ana Catarina, Toulaït Rayan, Widmer Mathilde
Classe de Stéphane Pecorini - Bex
Burnier Quentin, Cossy Cerise, Loutan Camille, Rouvé Nathan
Classe de Stéphane Pecorini - Aubonne
Cloux Louis, Von Streng Béatrice, Von Streng Catherine, Furrer Eliot
Classe de Stéphane Pecorini - Etoy
Lambert Léane, Lambert Yohann, Meylan Patrick